Termine

Dezember 2017

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
2
  • A-Junioren: JSG Lampertheim / Hüttenfeld - JSG Gadernheim / Brandau
3
  • TV Lampertheim II - SV Kirschhausen Herren
  • SKV Büttelborn - TV Lampertheim Herren
4
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
5
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
6
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • Training B-Junioren
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
7
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
8
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
9
10
  • TV Lampertheim - VFR Fehlheim Herren
11
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
12
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
13
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • Training B-Junioren
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
14
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
15
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
16
17
18
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
19
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
20
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • Training B-Junioren
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
21
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
22
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
23
24
25
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
26
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
27
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • Training B-Junioren
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
28
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
29
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
30
31
TVL U12 Hallen-Masters
TVL Fussball auf Facebook

Kader & Trainer II

Saison 2017/2018

  Trikot-Partner Home
Team-Ausstatter Trikot-Partner Away
   

Besuchen Sie unsere Partner mit einem Klick auf das Firmenlogo!

hintere Reihe von li. nach re.: Florian Gropp, Maximilian Engelhardt, Manuel Betzga,Daniel Gärtner, Tobias Hofmann, Luca Rosenberg, Sascha Höfler, Patrick Bleiziffer, Coach Jury Mai vordere Reihe von li. nach re.: Ali Mussa Ali, Daniel Obert, Shivan Kheder, Aiman Bnshi, Nicolae Isfan, Philipp Klotz, Steffen Metzner

.

 

Trainer

.

Jury Mai  
Trainer Co-Trainer
 –

 
Tel.: +49 176 21619424 Tel.: +49
Mail: Mail: 
   1
Carsten Heldmann Jürgen Hofmann
Betreuer Betreuer
  Vereinsmanager C
Tel.: +49 Tel.: +49 173 1723331
Mail: – Mail:
   1
Eva Engelhardt Thorsten Kreuzer
Physiotherapeutin TW-Trainer
   
   
Tel.: +49 Tel.: +49
Mail: – Mail: –

.

Trainingszeiten     

Sommer/ Winter :  Dienstag, 19:00 Uhr-20:30 Uhr (Sportzentrum Ost)
   Freitag, 19:00 Uhr-20:30 Uhr (Sportzentrum Ost)
  .
Halle: nach Bandenaufbau Ende Dezember individuell geregelt (TV Jahnhalle)