Termine

November 2018

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
2
  • Training: 1. Mannschaft
  • A-Junioren: VFL Birkenau - JSG Lampertheim/Hüttenfeld
3
4
  • Herren: VFR Bürstadt - TV Lampertheim
5
  • F2 Junioren (U7) Training
6
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
7
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
8
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
9
  • Training: 1. Mannschaft
10
11
  • A-Junioren: JSG Lampertheim/Hüttenfeld - JFV BiNoWa
  • Herren: TV Lampertheim - SV Fürth
12
  • F2 Junioren (U7) Training
  • 2. Hallen-Cup 2019 Sitzung
13
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
14
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
15
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
16
  • Training: 1. Mannschaft
  • A-Junioren: FC 07 Bensheim II - JSG Lampertheim/Hüttenfeld
17
18
  • Herren: Tvgg. Lorsch - TV Lampertheim
19
  • F2 Junioren (U7) Training
20
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
21
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
22
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
23
  • Training: 1. Mannschaft
24
  • A-Junioren : JSG Lampertheim/Hüttenfeld - JSG Hambach/Heppenheim
25
  • Herren: TV Lampertheim - FV Hofheim/Ried
26
  • F2 Junioren (U7) Training
27
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
28
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
29
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
30
  • Training: 1. Mannschaft
TVL U12 Hallen-Masters
TVL Fussball auf Facebook

Soma gewinnt Kleinfeld-Turnier beim SC Blumenau

Ergebnisse:

Soma – VfB Gartenstadt 2:1, Soma – TSV Schönau 1:0, Soma – SC Blumenau 5:0,

Soma – Kurpfalz Neckarau 4:0, Soma – Harmonia Waldhof 1:1, Soma – SG Mannheim 3:1.

es spielten:

S. Rieker, H. Götz, V. Parduzi, R. Strubel, I. Nayir, G. Veseli, T. Neher, P. Schmitt u. A. Lentz.

Kommentare sind geschlossen.