Termine

April 2019

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • F2 Junioren (U7) Training
2
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
3
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
4
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
5
  • Training: 1. Mannschaft
6
  • A-Junioren: JSG Lampertheim/Hüttenfeld - FSG Bensheim
7
  • Herren: TV Lampertheim - SC Olympia Lorsch
8
  • F2 Junioren (U7) Training
9
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
10
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
11
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
12
  • Training: 1. Mannschaft
13
14
  • Herren: FC Ober-Abtsteinach - TV Lampertheim
15
  • F2 Junioren (U7) Training
16
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
17
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
18
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
19
  • Training: 1. Mannschaft
20
21
22
  • F2 Junioren (U7) Training
23
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
24
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
25
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
26
  • Training: 1. Mannschaft
27
28
  • Herren: TV Lampertheim - VfL Birkenau
29
  • F2 Junioren (U7) Training
30
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
TVL U12 Hallen-Masters
TVL Fussball auf Facebook

Saison 2019

14:00
Tag Datum
Uhrzeit
Begegnung Ergebnis
Samstag 12.02.19   Turnier Groß Rohrheim 4.Platz
Samstag 26.01.19 11:00 TVL Hallen-Cup 5.Platz
Samstag 02.02.19   Turnier VfB Lampertheim 2.Platz
Freitag 22.02.19 18:00 Turnier FSG Bensheim 6.Platz 
Samstag 16.03.19 17:00 TV Lorsch – Soma  3:1
Samstag 23.03.19 17:00 Blumenau – Soma  0:5
Samstag 30.03.19 16:00 Soma – Harmonia Waldhof 1:1
Mittwoch 03.04.19 19:30 SV Kirschhausen – Soma  
Samstag 13.04.19 17:00 Soma – SG Bürstadt/Bobst.
 
Samstag 27.04.19   KFT Harmonia Waldhof  
Samstag 04.05.19 17:00 Soma – SG Wonnegau  
Samstag 11.05.19 17:00 VFB Lampertheim – Soma  
Samstag 18.05.19   KFT VfB Lampertheim  
Freitag 24.05.19 19:30 FSG Bensheim – Soma  
Samstag 25.05.19 18:00 Spargellauf  
Mittwoch 29.05.19   KFT Heppenheim  
Samstag 01.06.19 17:00 Leutershausen – Soma  
Samstag 15.06.19 17:00 SG Bürstadt/Bobst. – Soma
 
Samstag 22.06.19 17:00 Soma – TV Lorsch  
Samstag 10.08.19 16:00 Grillfest Soma  
Samstag 17.08.19 17:00 Soma – Kamerun  
Samstag 24.08.19 17:00 Soma – VFL Birkenau  
Samstag 31.08.19 10:00 KFT Blumenau  
Freitag 06.09.19 19:00 SG Wonnegau – Soma  
Mittwoch 11.09.19 19:30 Soma – Kirschhausen  
Samstag 14.09.19      
Samstag 21.09.19 17:00 Harmonia Waldhof – Soma  
Samstag 05.10.19 17:00 Soma – Blumenau  
Samstag 19.10.19 17:00 Soma – Leutershausen  
Samstag 26.10.19 16:00 Soma – VfB Lampertheim