Termine

April 2018

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
3
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
4
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • Training B-Junioren
5
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
6
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
7
8
  • SV Oly. Biebesheim - TV Lampertheim Herren
  • TSV Hambach - TV Lampertheim II Herren
9
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
10
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
11
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • Training B-Junioren
12
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
13
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
14
  • TV Lampertheim - JFV Bürstadt G-Junioren
15
  • TV Lampertheim II - SV Fürth II Herren
  • Spielfrei TV Lampertheim
16
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
17
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
18
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • Training B-Junioren
19
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
20
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
21
  • SG Hüttenfeld - TV Lampertheim G-Junioren
22
  • SG Sandbach - TV Lampertheim Herren
  • Olympia Lampertheim - TV Lampertheim II Herren
23
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
24
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
25
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • Training B-Junioren
26
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
27
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
28
29
  • TV Lampertheim II - VFL Birkenau II Herren
  • TV Lampertheim - SV Münster Herren
  • 7. Spargelwanderung
30
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
TVL U12 Hallen-Masters
TVL Fussball auf Facebook

Soma weiter erfolgreich

(07.04.2018)     TV Lorsch – TV Soma       1:2

Torschützen für die Soma:

S. Rieker und G. Veseli.

Es spielten:
J. Hofmann, M. Engelhardt, S. Höfler, V. Parduzi, T. Ohl, M. Schmidt, I. Nayir, R. Strubel, G. Veseli, S. Rieker, S. Götz, M. Metzner und Aiman.

(14.04.2018)    TV Soma – DJK Sandhofen        3:3

Torschützen für die Soma:

G. Veseli (2) und S. Rieker.

Es spielten:
H. Götz, A. Lentz, S. Götz, T. Mauser, S. Rieker, T. Ohl, M. Schmidt, V. Parduzi, G. Veseli, M. Engelhardt, S. Diallo, J. Hofmann, T. Neher und I. Nayir.

Kommentieren ist momentan nicht möglich.