Termine

Juli 2019

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • F2 Junioren (U7) Training
2
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
3
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training
4
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
5
  • Training: 1. Mannschaft
6
7
8
  • F2 Junioren (U7) Training
9
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
10
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training
11
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
12
  • Training: 1. Mannschaft
13
14
15
  • F2 Junioren (U7) Training
16
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
17
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training
18
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
19
  • Training: 1. Mannschaft
20
21
22
  • F2 Junioren (U7) Training
23
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
24
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training
25
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
26
  • Training: 1. Mannschaft
27
28
29
  • F2 Junioren (U7) Training
30
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
31
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training
TVL U12 Hallen-Masters
TVL Fussball auf Facebook

Kader & Trainer G-Junioren

Saison 2018/19

  Trikot-Partner Team-Ausstatter Trikot-Partner
  Ich bin noch zu haben Sponsor Ich bin noch zu haben Sponsor

Besuchen Sie unsere Partner mit einem Klick auf das Firmenlogo!

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainer Ibi Sercan, Luca Schneider, Trainer Selcuk Uzundal, Miran Sercan, Janis Halkenhäuser, Lars Buschbacher, Ege Kemerli, Moritz Baum,

Fabian Menger, Alexis Lioups, Trainer Jens Buschbacher, Matthias Brenner, Max Menger, Karol Szetela, Trainerin Emily Reichert

Vordere Reihe von links nach rechts: Enes Malik Önsüz, Luca Guldner, Mohamad Bnshi, Marcel Pilat, Pauline Hintze, Annabelle Buschbacher, Simon Gilbers, Tino Gilbers, Kaan Uzer, Juan Rodriguez da Silva

Trainer

Uzundal Selcuk
Emily Reichert
   
Trainer Co-Trainer
 
Tel.: +49
Tel.: +49 1626424891
Mail:
Mail:

 

Jens Buschbacher
 
   
Betreuer  
 
Tel.: +49
Tel.: +49
Mail:
Mail:

.

Trainingszeiten

Sommer: Montag, 17:30 – 18:30 Uhr (Sportzentrum Ost/ R)
 (Stand : 24.07.2018)  Mittwoch, 17:30 – 18:30 Uhr (Sportzentrum Ost/ R)
   
Halle: Steht noch nicht fest!