Termine

März 2019

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • Training: 1. Mannschaft
2
3
  • Herren: TV Lampertheim – FC 07 Bensheim II
4
  • F2 Junioren (U7) Training
5
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
6
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
7
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
8
  • Training: 1. Mannschaft
9
  • A-Junioren: JSG Lampertheim/Hüttenfeld - FV Hofheim/Ried
10
  • Herren: TV Lampertheim - SG Wald-Michelbach
11
  • F2 Junioren (U7) Training
12
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
13
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
14
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
15
  • Training: 1. Mannschaft
16
  • A-Junioren: JSG Rimbach/Zotzenbach - JSG Lampertheim/Hüttenfeld
17
  • Herren: Starkenb.Heppenheim - TV Lampertheim
18
  • F2 Junioren (U7) Training
19
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
20
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
21
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
22
  • Training: 1. Mannschaft
23
  • A-Junioren: JSG Lampertheim/Hüttenfeld - TSV Elmshausen
24
  • Herren: TV Lampertheim - FSG Riedrode
25
  • F2 Junioren (U7) Training
26
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
27
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
28
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
29
  • Training: 1. Mannschaft
30
  • SOMA: SOMA vs Harmonia Waldhof
  • A-Junioren: SV/BSC Mörlenbach - JSG Lampertheim/Hüttenfeld
31
  • Herren: SV Anat. Birkenau - TV Lampertheim
TVL U12 Hallen-Masters
TVL Fussball auf Facebook

Kader & Trainer G-Junioren

Saison 2018/19

  Trikot-Partner Team-Ausstatter Trikot-Partner
  Ich bin noch zu haben Sponsor Ich bin noch zu haben Sponsor

Besuchen Sie unsere Partner mit einem Klick auf das Firmenlogo!

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainer Ibi Sercan, Luca Schneider, Trainer Selcuk Uzundal, Miran Sercan, Janis Halkenhäuser, Lars Buschbacher, Ege Kemerli, Moritz Baum,

Fabian Menger, Alexis Lioups, Trainer Jens Buschbacher, Matthias Brenner, Max Menger, Karol Szetela, Trainerin Emily Reichert

Vordere Reihe von links nach rechts: Enes Malik Önsüz, Luca Guldner, Mohamad Bnshi, Marcel Pilat, Pauline Hintze, Annabelle Buschbacher, Simon Gilbers, Tino Gilbers, Kaan Uzer, Juan Rodriguez da Silva

Trainer

Uzundal Selcuk
Emily Reichert
   
Trainer Co-Trainer
 
Tel.: +49
Tel.: +49 1626424891
Mail:
Mail:

 

Jens Buschbacher
 
   
Betreuer  
 
Tel.: +49
Tel.: +49
Mail:
Mail:

.

Trainingszeiten

Sommer: Montag, 17:30 – 18:30 Uhr (Sportzentrum Ost/ R)
 (Stand : 24.07.2018)  Mittwoch, 17:30 – 18:30 Uhr (Sportzentrum Ost/ R)
   
Halle: Steht noch nicht fest!