Termine

Januar 2019

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
2
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
3
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
4
  • Training: 1. Mannschaft
5
6
7
  • F2 Junioren (U7) Training
8
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
9
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
  • Senioren Hallen-Cup
10
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
11
  • Training: 1. Mannschaft
  • Senioren Hallen-Cup
12
  • G-Junioren Hallen-Cup (Spielfest)
  • D-Junioren Hallen-Cup (Qualiturnier zum U12 Masters)
13
  • F-Junioren Hallen-Cup (Spielfest)
  • Senioren Hallen-Cup
14
  • F2 Junioren (U7) Training
15
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
16
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
17
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
18
  • Training: 1. Mannschaft
19
  • E-Junioren Hallen-Cup
  • A-Junioren Hallen-Cup
20
  • U12-Junioren Hallen-Masters
21
  • F2 Junioren (U7) Training
22
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
23
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
24
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
25
  • Training: 1. Mannschaft
  • SOMA Spielersitzung
26
  • AH Hallen-Cup
27
  • B-Junioren Hallen-Cup
  • C-Junioren Hallen-Cup
  • Bandenabbau Hallen-Cup 2019
28
  • F2 Junioren (U7) Training
29
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
30
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
31
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
TVL U12 Hallen-Masters
TVL Fussball auf Facebook

Spielplan 2018 – SOMA

14:00
Tag Datum
Uhrzeit
Begegnung Erg.
Sa. 06.01.18 Hallenturnier Bürstadt 3.Platz
Sa. 13.01.18 09:30 TV Hallencup 1.Platz
Sa. 27.01.18 15:30 Jahreshauptversammlung
Fr. 16.02.18 18:00 Hallenturnier FSG Bensheim
Sa. 24.02.18 Hallenturnier VfB Lampertheim
Sa. 17.03.18 Saisoneröffnung
Sa. 24.03.18 15:30 Soma – Harmonia Waldhof
4:4
Mi. 28.03.18 19:30 Soma – FSG Bensheim 4:0
31.03.18 Ostern
Sa. 07.04.18 17:00 TV Lorsch – Soma 1:2
Sa. 14.04.18 17:00 Soma – DJK Sandhofen 3:3
Sa. 21.04.18 17:00 Germ. Pfiffligheim – Soma 2:3
Sa. 28.04.18 Kleinfeldturnier / Harmonia Waldhof 3.Platz
Mi. 02.05.18 19:30 SC Blumenau – Soma 1:5
Sa. 05.05.18 17:00 SG Wonnegau – Soma 3:3
Mi. 09.05.18 Kleinfeldturnier / Heppenheim abgebr.
Mi. 16.05.18 19:00 VfB Lampertheim – Soma abges.
  20.05.18 Pfingsten
Sa. 26.05.18 Spargellauf
Sa. 26.05.18 Kleinfeldturnier / VfB Lampertheim 1.Platz
Sa. 02.06.18 17:00 Soma – SV Leutershausen abges.
Sa. 09.06.18 Spargelfest
Sa. 16.06.18  WM-Beginn
23.06.18 Sommerpause
Sa. 28.07.18 Grillfest
04.08.18 Sommerpause
Sa. 11.08.18 17:00 Soma – Kameruner Sport RN abges.
Sa. 18.08.18 17:00 Eintracht Bürstadt – Soma 3:3
Mi. 22.08.18 19:30 Soma – FC Groß Rohrheim 5:1
Sa. 25.08.18 17:00 Soma – SG Wonnegau 3:3
Sa. 01.09.18   Kleinfeldturnier / SC Blumenau 1.Platz 
Sa. 01.09.18 17:00 Germ. Pfiffligheim – Soma abges.
Fr. 07.09.18 19:30 FSG Bensheim – Soma 2:0
Sa. 08.09.18 KERWE
Mi. 12.09.18 19:00 Soma – FC Groß Rohrheim 5:0
Sa. 15.09.18 17:00 Soma – SC Blumenau 1:1
Sa. 22.09.18 17:00 Soma – Harmonia Waldhof 6:4
Sa. 29.09.18 17:00 SV Leutershausen – Soma abges.
Sa. 06.10.18 16:00 DJK Sandhofen – Soma abges.
Mi. 10.10.18 19:30 Soma – SV Leutershausen 5:6 
Sa. 13.10.18 17:00 TV Lorsch – Soma abges.
Sa. 20.10.18 17:00 Soma – Eintracht Bürstadt abges.
Mi. 24.10.18 19:45 Vfl Birkenau – Soma 0:1
Sa. 27.10.18 16:00 Soma – VfB Lampertheim 1:2
Sa. 27.10.18 19:00 Mannschaftsabschluss
Mi. 31.10.18 19:30 Soma – FV Hofheim 3:5
Mi. 07.11.18 19:30 Soma – VfB Gartenstadt 4:0
Sa. 01.12.18 Saisonabschluss