Termine

Januar 2019

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
2
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
3
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
4
  • Training: 1. Mannschaft
5
6
7
  • F2 Junioren (U7) Training
8
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
9
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
  • Senioren Hallen-Cup
10
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
11
  • Training: 1. Mannschaft
  • Senioren Hallen-Cup
12
  • G-Junioren Hallen-Cup (Spielfest)
  • D-Junioren Hallen-Cup (Qualiturnier zum U12 Masters)
13
  • F-Junioren Hallen-Cup (Spielfest)
  • Senioren Hallen-Cup
14
  • F2 Junioren (U7) Training
15
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
16
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
17
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
18
  • Training: 1. Mannschaft
19
  • E-Junioren Hallen-Cup
  • A-Junioren Hallen-Cup
20
  • U12-Junioren Hallen-Masters
21
  • F2 Junioren (U7) Training
22
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
23
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
24
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
25
  • Training: 1. Mannschaft
  • SOMA Spielersitzung
26
  • AH Hallen-Cup
27
  • B-Junioren Hallen-Cup
  • C-Junioren Hallen-Cup
  • Bandenabbau Hallen-Cup 2019
28
  • F2 Junioren (U7) Training
29
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
30
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
31
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
TVL U12 Hallen-Masters
TVL Fussball auf Facebook

Kader & Trainer C-Junioren

Saison 2018/19

  Trikot-Partner Home
Team-Ausstatter Trikot-Partner Away
       

Besuchen Sie unsere Partner mit einem Klick auf das Firmenlogo!

Hintere Reihe von links nach rechts: Rainer Foß, Lend Huruglica, Alessio Schott, Altin Sadiku, Patrick Dell, Nils Thomas, Hendrik Friedo, Guido Zeymer

Mittlere Reihe von links nach rechts: Tim Hopf, Sebastian Castro, Luis Boll, Efe Yanick, Jeremy Foß, Moritz Frank, Fabian Stroebel, Antoine Deslot

Vordere Reihe von links nach rechts: Lars Roth, Johannes Stoll, Kai Kern, Marco Mustata Pop, Louis Keqi

Es fehlen Yasin Aziz und Hendrik Hörl

 

.

Trainer

 

Rainer Foss
Guido Zeymer
Trainer Co-Trainer
DFB Trainer-C Lizenz  
   
Tel.: +49 175 2241147 Tel.: +49 151 59234667
Mail: Mail:
   

.__

Trainingszeiten

Sommer & Winter Montag, 18:00 Uhr-19:30 Uhr (Sportzentrum Ost)
  Donnerstag, 18:00 Uhr-19:30 Uhr (Sportzentrum Ost)
   
Halle: nach Bandenaufbau Ende Dezember individuell geregelt (TV Jahnhalle)