Termine

Juli 2018

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
2
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
3
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
4
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • Training B-Junioren
5
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
6
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
7
8
9
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
10
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
11
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • Training B-Junioren
12
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
13
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
14
15
16
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
17
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
18
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • Training B-Junioren
19
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
20
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
21
22
23
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
24
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
25
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • Training B-Junioren
26
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
27
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
28
29
30
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
31
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
TVL U12 Hallen-Masters
TVL Fussball auf Facebook

TVL Junioren Hallen-Cups

2018

präsentiert von

Mannschaft Spieltag Datum 2018
Sieger 2017 Spielpläne 2018
A-Junioren Samstag 20.01.2018 SG RW Frankfurt
Ergebnisplan 2018 online
B-Junioren Sonntag 14.01.2018 TSV Schott Mainz
Ergebnisplan 2018 online
C-Junioren Samstag 20.01.2018 VfR Wormatia Worms Ergebnisplan 2018 online

.U12 Hallen-Masters

(Hier geht es zur Masters-Seite!)

.

D-Junioren

(Quali-Turnier zum U12 Masters)

Samstag 06.01.2018 SC Viktoria Griesheim
Ergebnisplan 2018 online
E-Junioren Sonntag 14.01.2018 LSC Ludigshafen
Ergebnisplan 2018 online
F-Junioren Sonntag 07.01.2018 kein Sieger, da Spielfest! Spielplan 2018 online
G-Junioren Samstag 06.01.2018
kein Sieger, da Spielfest! Spielplan 2018 online
   –
Turnierbestimmungen Zum öffnen auf das Bild klicken position
Anfahrtsbeschreibung Zum öffnen auf das Bild klicken Auto
Ansprechpartner (A-D) Sven Klotz
Ansprechpartner (E-G) Mario Hansel
Telefon in der Halle (06206 – 94 97 98) Telefon