Termine

September 2019

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • SC Olympia Lorsch - TV Lampertheim Herren
2
  • F1 Junioren (U8) Training
3
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
4
  • F1 Junioren (U8) Training
  • SOMA: Training
5
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
6
  • Training: 1. Mannschaft
7
  • JSG Lampertheim/Hüttenfeld - JFV Lohberg N.-Ramstadt/M. A-Junioren
  • TV Lampertheim - VFR Bürstadt Herren
8
9
  • F1 Junioren (U8) Training
10
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
11
  • F1 Junioren (U8) Training
  • SOMA: Training
12
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
13
  • Training: 1. Mannschaft
  • SOMA: Turnier Hemsbach
14
  • JSG Riedstadt/Goddelau - JSG Lampertheim/Hüttenfeld A-Junioren
15
  • VFR Bürstadt II - TV Lampertheim II Herren
  • ET Wald-Michelbach II - TV Lampertheim Herren
16
  • F1 Junioren (U8) Training
17
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
18
  • F1 Junioren (U8) Training
  • SOMA: Training
19
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
20
  • Training: 1. Mannschaft
21
  • JSG Lampertheim/Hüttenfeld - FC 07 Bensheim A-Junioren
22
  • TV Lampertheim II - Birlikspor Biblis Herren
  • TV Lampertheim - Starkenb.Heppenheim Herren
23
  • F1 Junioren (U8) Training
24
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
25
  • F1 Junioren (U8) Training
  • SOMA: Training
26
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
27
  • SG Wonnegau - TV Lampertheim SOMA
  • Training: 1. Mannschaft
  • SV Münster - JSG Lampertheim/Hüttenfeld A-Junioren
28
  • SG Nordheim/Wattenheim II - TV Lampertheim II Herren
29
  • TSV Auerbach - TV Lampertheim Herren
30
  • F1 Junioren (U8) Training
TVL U12 Hallen-Masters
TVL Fussball auf Facebook

Kader & Trainer E2-Junioren

Saison 2018/19

  Trikot-Partner Home Team-Ausstatter Trikot-Partner Away
     

Besuchen Sie unsere Partner mit einem Klick auf das Firmenlogo!

Hintere Reihe von links nach rechts:  Trainer Said Abdelaziz und Trainer Martin Schneider

Mittlere Reihe von links nach rechts: Salman, Finnlay Sax, Delil Yoldas, Ledjon Malaj, Fynn Petermann, Calvin Andel, Aaron Gutschalk, Mehmet Bagci

Vordere Reihe von links nach rechts: David Spies, Lucas Pawlenka, Alexander Boschmann, Dominic Scheid, Pashtrik Dajakaj, Aiden Andel, Yusuf Echlas

 

.

 

Trainer

.

 

Martin Schneider
Said Abdelaziz
  DFB Trainer C Lizenz
Trainer Trainer
Tel.: +49 176 87028732
Tel.: +49
Mail: Mail:
   

.-

Trainingszeiten

Sommer & Winter: Dienstag, 17:15 Uhr-18:30 Uhr (Sportzentrum Ost/ KR)
 (Stand:24.07.2018) Freitag, 17:00Uhr-18:30 Uhr (Sportzentrum Ost/ KR)
   
Halle: Steht noch nicht fest!