Termine

Oktober 2019

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
2
  • F1 Junioren (U8) Training
  • SOMA: Training
3
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
4
  • Training: 1. Mannschaft
5
  • TV Lampertheim SOMA - SC Blumenau AUSGEFALLEN
6
  • TV Lampertheim II - Alem.Groß-Rohrheim II Herren
  • TV Lampertheim - Alem.Groß-Rohrheim Herren
7
  • F1 Junioren (U8) Training
  • Hallen-Cup 2020 Sitzung
8
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
9
  • F1 Junioren (U8) Training
  • TV Lampertheim SOMA - SV Kirschhausen Alte Herren
  • SOMA: Training
10
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
11
  • Training: 1. Mannschaft
12
13
  • TV Lampertheim II - FV Hofheim/Ried II Herren
  • TV Lampertheim - FC Fürth Herren
14
  • F1 Junioren (U8) Training
15
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
16
  • F1 Junioren (U8) Training
  • SOMA: Training
17
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
18
  • Training: 1. Mannschaft
19
  • JSG Lampertheim/Hüttenfeld - Germ.Eberstadt A-Junioren
  • TV Lampertheim SOMA - SG Leutershausen Alte Herren
20
  • SG Einhausen II - TV Lampertheim II Herren
  • SG Einhausen - TV Lampertheim Herren
21
  • F1 Junioren (U8) Training
22
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
23
  • F1 Junioren (U8) Training
  • SOMA: Training
24
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
25
  • Training: 1. Mannschaft
26
  • JSG Georgenh/SG Ueb/Otzb - JSG Lampertheim/Hüttenfeld A-Junioren
27
  • TV Lampertheim II - VFB Lampertheim II Herren
  • TV Lampertheim - VfL Birkenau Herren
28
  • F1 Junioren (U8) Training
29
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
30
  • F1 Junioren (U8) Training
  • SOMA: Training
31
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
TVL U12 Hallen-Masters
TVL Fussball auf Facebook

Kader & Trainer G2

Saison 2019/20

  Trikot-Partner Team-Ausstatter Trikot-Partner
  Ich bin noch zu haben Sponsor Ich bin noch zu haben Sponsor

Besuchen Sie unsere Partner mit einem Klick auf das Firmenlogo!

 

Trainer

Martin Schneider
Mike Gilbers
Trainer Co-Trainer
 
Tel.: +49
Tel.: +49 
Mail:
Mail: