Termine

November 2018

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
2
  • Training: 1. Mannschaft
  • A-Junioren: VFL Birkenau - JSG Lampertheim/Hüttenfeld
3
4
  • Herren: VFR Bürstadt - TV Lampertheim
5
  • F2 Junioren (U7) Training
6
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
7
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
8
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
9
  • Training: 1. Mannschaft
10
11
  • A-Junioren: JSG Lampertheim/Hüttenfeld - JFV BiNoWa
  • Herren: TV Lampertheim - SV Fürth
12
  • F2 Junioren (U7) Training
  • 2. Hallen-Cup 2019 Sitzung
13
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
14
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
15
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
16
  • Training: 1. Mannschaft
  • A-Junioren: FC 07 Bensheim II - JSG Lampertheim/Hüttenfeld
17
18
  • Herren: Tvgg. Lorsch - TV Lampertheim
19
  • F2 Junioren (U7) Training
20
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
21
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
22
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
23
  • Training: 1. Mannschaft
24
  • A-Junioren : JSG Lampertheim/Hüttenfeld - JSG Hambach/Heppenheim
25
  • Herren: TV Lampertheim - FV Hofheim/Ried
26
  • F2 Junioren (U7) Training
27
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
28
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
29
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
30
  • Training: 1. Mannschaft
TVL U12 Hallen-Masters
TVL Fussball auf Facebook

Kader & Trainer D-Junioren

Saison 2018/19

Trikot-Partner Home
Team-Ausstatter Trikot-Partner Away
                                                                                                                                   

Besuchen Sie unsere Partner mit einem Klick auf das Firmenlogo!

Mittlere Reihe von links nach rechts: Hintere Reihe von links nach rechts: 

Trainer

 

Bernhard Kurpiers
Andreas Kurpiers
DFB Trainer C Lizenz DFB Trainer C Lizenz
Trainer Co-Trainer 
  –
Tel.: +49176 84140771
Tel.: +49
Mail:  Mail:
   
 Simon Martinovic
Aiman Bnshi
   
Co-Trainer Tormann-Trainer

Tel.: +49
Tel.: +49
Mail:  Mail: 

.-

Trainingszeiten

Sommer & Winter: Dienstag, 17:30 Uhr-19:00 Uhr (Sportzentrum Ost/ Rasen)
 (Stand 24.07.2018) Freitag, 17:00 Uhr-18:30Uhr (Sportzentrum Ost/ KR)
   
Halle: Steht noch nicht fest!