Termine

September 2018

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • A-Junioren: FV Hofheim/Ried - JSG Lampertheim/Hüttenfeld
2
  • Herren: SG Wald-Michelbach - TV Lampertheim
3
4
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
5
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
6
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
7
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
  • SOMA: FSG Bensheim - SOMA
8
  • A-Junioren: JSG Lampertheim/Hüttenfeld - JSG Rimbach/Zotzenbach
  • Herren: TV Lampertheim - Starkenb.Heppenheim
9
10
11
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
12
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
  • SOMA: Groß-Rohrheim - SOMA
  • A-Junioren (Pokal) JFV BiNoWa - JSG Lampertheim/Hüttenfeld
13
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
14
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
  • A-Junioren: TSV Elmshausen - JSG Lampertheim/Hüttenfeld
15
  • SOMA: SOMA - SC Blumenau
16
  • Herren: FSG Riedrode - TV Lampertheim
17
  • F2 Junioren (U7) Training
18
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
19
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
  • A-Junioren (Kreispokal Endspiel): JSG Gadernheim/Brandau - JSG Lampertheim/Hüttenfeld
20
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
21
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
22
  • A-Junioren: JSG Lampertheim/Hüttenfeld - SV/BSC Mörlenbach
  • SOMA: SOMA - Harmonia
23
  • Herren: TV Lampertheim - SV Anat. Birkenau
24
  • F2 Junioren (U7) Training
25
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
26
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
27
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
28
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
29
  • SOMA: Leutershausen - SOMA
30
  • Herren: SC Olympia Lorsch - TV Lampertheim
TVL U12 Hallen-Masters
TVL Fussball auf Facebook

Kader & Trainer D-Junioren

Saison 2018/19

Trikot-Partner Home
Team-Ausstatter Trikot-Partner Away
                                                                                                                                   

Besuchen Sie unsere Partner mit einem Klick auf das Firmenlogo!

Mittlere Reihe von links nach rechts: Hintere Reihe von links nach rechts: 

Trainer

 

Bernhard Kurpiers
Andreas Kurpiers
DFB Trainer C Lizenz DFB Trainer C Lizenz
Trainer Co-Trainer 
  –
Tel.: +49176 84140771
Tel.: +49
Mail:  Mail:
   
 Simon Martinovic
Aiman Bnshi
   
Co-Trainer Tormann-Trainer

Tel.: +49
Tel.: +49
Mail:  Mail: 

.-

Trainingszeiten

Sommer & Winter: Dienstag, 17:30 Uhr-19:00 Uhr (Sportzentrum Ost/ Rasen)
 (Stand 24.07.2018) Freitag, 17:00 Uhr-18:30Uhr (Sportzentrum Ost/ KR)
   
Halle: Steht noch nicht fest!