Termine

November 2018

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
2
  • Training: 1. Mannschaft
  • A-Junioren: VFL Birkenau - JSG Lampertheim/Hüttenfeld
3
4
  • Herren: VFR Bürstadt - TV Lampertheim
5
  • F2 Junioren (U7) Training
6
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
7
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
8
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
9
  • Training: 1. Mannschaft
10
11
  • A-Junioren: JSG Lampertheim/Hüttenfeld - JFV BiNoWa
  • Herren: TV Lampertheim - SV Fürth
12
  • F2 Junioren (U7) Training
  • 2. Hallen-Cup 2019 Sitzung
13
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
14
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
15
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
16
  • Training: 1. Mannschaft
  • A-Junioren: FC 07 Bensheim II - JSG Lampertheim/Hüttenfeld
17
18
  • Herren: Tvgg. Lorsch - TV Lampertheim
19
  • F2 Junioren (U7) Training
20
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
21
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
22
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
23
  • Training: 1. Mannschaft
24
  • A-Junioren : JSG Lampertheim/Hüttenfeld - JSG Hambach/Heppenheim
25
  • Herren: TV Lampertheim - FV Hofheim/Ried
26
  • F2 Junioren (U7) Training
27
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
28
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
29
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
30
  • Training: 1. Mannschaft
TVL U12 Hallen-Masters
TVL Fussball auf Facebook

Bester Spieler & Torhüter-Junioren Hallen-Cups


  Bester Spieler 2018 Bester Torhüter 2018
A-Junioren David Perez (SG RW Frankfurt)  Jannik Roos (TV Lampertheim) 
B-Junioren Akkaraphon Juangjun (TSV Schott Mainz) Luca Mackenroth (TV Lampertheim)
C-Junioren  Shawn Blum (LSC Ludwigshafen) Ekias Ort (SG HD-Kirchheim) 
D-Junioren  Othmane El Idrissi (SG RW FFM)  Jan Nils Burkhart (SC Bobenheim-Roxheim)
E-Junioren  Santino Lusso (VfR Friesenheim)  Maurice Thate (SG Viktoria Mauer)
  Bester Spieler 2017 Bester Torhüter 2017
B-Junioren Lennart Borgenheimer (JFV Alsbach-Auerbach) Florian Grinda (JFV Alsbach-Auerbach)
C-Junioren Jonas Stadler (Phönix Schifferstadt) Domenic Koch (LSC Ludwigshafen)
D-Junioren Esad Ahmet Vetandis (SG Rosenhöhe Offenbach) Max Hohnhäuser (TVgg. Lorsch)
E-Junioren Gianluca Anfuso (SV Pfingstweide)
Lukas Hauf (FV Graben)
  Bester Spieler 2016 Bester Torhüter 2016
B-Junioren Lukas Fritsche (SC Vikt. Griesheim) Florian Grinda (JFV Bürstadt)
C-Junioren Wladislav Ruck (TSV Amicitia Viernheim Luis Barbosa (Phönix Schifferstadt)
D-Junioren Many Sayahzedeh (TuS Makkabi Frankfurt ) Julian Vinson (FSV Einhausen )
E-Junioren Simon Schauwecker (SV Pfingstweide)
Timo Ulpins (JFV Bürstadt)
  Bester Spieler 2015 Bester Torhüter 2015
B-Junioren  Ugo Nobile (DJK SV Phönix Schifferstadt) Jan Vellbinger (DJK SV Phönix Schifferstadt)
C-Junioren Nino Schlösser (DJK SV Phönix Schifferstadt) Arian Temollani (LSC Ludwigshafen)
D-Junioren Raul Pacheco (Astoria Walldorf) Jonas Stadler (JSG Römerberg)
E-Junioren David Podgorac (FV Fortuna Heddesheim)
Justin Schaaf (FV Fortuna Heddesheim)
  Bester Spieler 2014 Bester Torhüter 2014
A-Junioren ? ?
B-Junioren Lukas Frey (SV Horchheim) Jan Schulz (Hassia Bingen)
C-Junioren Andreas Müller (TSG 1899 Hoffenheim) Fabian Fuhrmann (St. Heppenheim)
D-Junioren Nils-Ole Kief (FC Astoria Walldorf) Felix Kissel (FC Astoria Walldorf)
E-Junioren  Noah Hannawald (TV Lampertheim I)
Timo Schröder (TV Lampertheim II)
  Bester Spieler 2013 Bester Torhüter 2013
A-Junioren Florian Huck (LSC Ludwigshafen) Niko Suserski (RW Walldorf)
B-Junioren Nico Schweig (SV MZ-Gonsenheim) Kevin Darmstäster (RW Walldorf)
C-Junioren Henok Teklab (JFC Frankfurt) Jan Farkasch (TSG 1899 Hoffenheim)
D-Junioren Laurat Jerlija (St. Heppenheim) Tarek Hambrecht (FSV Rimbach)
E-Junioren Can Güney (Südwest Ludwisghafen) Lukas Kurz (St. Heppenheim)
  Bester Spieler 2012 Bester Torhüter 2012
A-Junioren Enis Baltaci (LSC Ludwigshafen) Christoph Haag (Spvgg. Sandhofen)
B-Junioren Vittorio Cammilleri (MFC Lindenhof) Mark Becker (Hassia Bingen)
C-Junioren Chiara Loos (SV MZ-Gonsenheim)
Paul Kruse (TSG 1899 Hoffenheim)
D-Junioren Fiorenco Sautero (FSV Frankfurt) Wolf Gottschalk (SV Wehen-Wiesbaden)
E-Junioren Oliver Batista-Meier (1.FC Kaiserslautern) Jamie Tahedl (LSC Ludwigshafen)
  Bester Spieler 2011 Bester Torhüter 2011
A-Junioren Kevin Medina Lopez (FV Brühl) Michael Thon (FV Brühl)
B-Junioren Heiko Hanusch (TV Lampertheim I)
Maximilian Mohr (Phön. Schifferstadt)
C-Junioren Philipp Ochs (TSG 1899 Hoffenheim)
Sören Hemmelgarn ( VfR Mannheim)
D-Junioren Alexandru Paraschiv (SV Darmstadt 98)
Tim Lazarus (TSG 1899 Hoffenheim)
E-Junioren Nino Schlosser (1. FC Kaiserslautern)
Pascal Berdel (SV Horchheim)
  Bester Spieler 2010 Bester Torhüter 2010
A-Junioren Elia Schäfer (Spvgg. Sandhofen) Mario Barreto (VfL Neckarau)
B-Junioren Altinisik Mert (ASV Feudenheim)
Kai Anschütz (1. FC 08 Haßloch)
C-Junioren Lennart Rohleder (SV Darmstadt 98)
Stephan Bröker (VfL Fontana Finthen)
D-Junioren Dennis Ernst (TSG Wieseck)
Dennis Koch (SV Darmstadt 98)
E-Junioren Nic Wehrle (1. FC Kaiserslautern)
André Miguel Monteiro Lomba (1. FC Kaiserslautern)