Termine

Mai 2019

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
2
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
3
  • Training: 1. Mannschaft
  • A-Junioren:JSG Fürth/Lörzenbach - JSG Lampertheim/Hüttenfeld
4
5
  • Herren: ET Wald-Michelbach II - TV Lampertheim
6
  • F2 Junioren (U7) Training
7
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
8
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
9
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
10
  • Training: 1. Mannschaft
11
  • A-Junioren: JSG Lampertheim/Hüttenfeld - VFL Birkenau
12
  • Herren: TV Lampertheim - KSG Mitlechtern
13
  • F2 Junioren (U7) Training
14
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
15
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
16
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
17
  • Training: 1. Mannschaft
  • A-Junioren: JFV BiNoWa - JSG Lampertheim/Hüttenfeld
18
19
  • Herren: TSV Auerbach - TV Lampertheim
20
  • F2 Junioren (U7) Training
21
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
22
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
23
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
24
  • Training: 1. Mannschaft
25
  • A-Junioren: JSG Lampertheim/Hüttenfeld - FC 07 Bensheim II
26
  • Herren: TV Lampertheim - VFR Bürstadt
27
  • F2 Junioren (U7) Training
28
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
29
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
30
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
31
  • Training: 1. Mannschaft
TVL U12 Hallen-Masters
TVL Fussball auf Facebook

Kader & Trainer B-Junioren

Saison 2018/19

  Trikot-Partner Home
Team-Ausstatter Trikot-Partner Away
       

Besuchen Sie unsere Partner mit einem Klick auf das Firmenlogo!

Hintere Reihe von links nach rechts: Trainer Giuseppe Santangelo, Justin Günder, Tim Herget, Hannes Wetterauer, Philip Ehret, Linus Kuby, Jan Wesp, Philip Hermann, Dane Ehret, Trainer Axel Ernst, Torwarttrainer Roland Heibel.

Vordere Reihe von links nach rechts: Paul Czajor, Pascal Hoffmann, Jan Behling, Maxi Miller, Luis Ernst, Ole Wolf, Marcel Mlynek, Tyrone Ford.

Trainer

Giuseppe Santangelo
Axel Ernst
   
Trainer Trainer
DFB Trainer C-Lizenz
Tel.: +49 172 7748637
Tel.: +49 152 34080462
Mail: Mail:
   
Roland Heibel
 
   
TW-Trainer  
DFB Trainer C-Lizenz
 
Tel.: +49 151 42266084
 
Mail:  

.__

Trainingszeiten

Sommer & Winter Montag, 18:00 Uhr-19:30 Uhr (Sportzentrum Ost/ KR)
Stand. 24.07.2018 Mittwoch, 17:30 Uhr-19:00 Uhr (Sportzentrum Ost/ KR)
   
Halle: nach Bandenaufbau Ende Dezember individuell geregelt (TV Jahnhalle)