Termine

April 2019

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • F2 Junioren (U7) Training
2
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
3
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
4
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
5
  • Training: 1. Mannschaft
6
  • A-Junioren: JSG Lampertheim/Hüttenfeld - FSG Bensheim
7
  • Herren: TV Lampertheim - SC Olympia Lorsch
8
  • F2 Junioren (U7) Training
9
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
10
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
11
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
12
  • Training: 1. Mannschaft
13
14
  • Herren: FC Ober-Abtsteinach - TV Lampertheim
15
  • F2 Junioren (U7) Training
16
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
17
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
18
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
19
  • Training: 1. Mannschaft
20
21
22
  • F2 Junioren (U7) Training
23
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
24
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
25
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
26
  • Training: 1. Mannschaft
27
28
  • Herren: TV Lampertheim - VfL Birkenau
29
  • F2 Junioren (U7) Training
30
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
TVL U12 Hallen-Masters
TVL Fussball auf Facebook

TVL Hallen-Cups-Hauptseite

Turnier Datum Uhrzeit Turniersieger 2019
Senioren Hallen-Cup Mi. 09.01.19 Fr. 11.01.19  So. 13.01.19 17:30 – 22:00 Uhr   17:30 – 22:00 Uhr  14:00 – 18:00 Uhr FSG Riedrode
AH Hallen-Cup Sa. 26.01.19 11:00 – 18:30 Uhr Türkspor Mannheim
A-Junioren Hallen-Cup Sa. 19.01.19 14:30 – 19:00 Uhr SG RW Frankfurt
B-Junioren Hallen-Cup So. 27.01.19 09:00 – 13:30 Uhr VFR Wormatia Worms
C-Junioren Hallen-Cup So. 27.01.19 14:30 – 19:00 Uhr FC Meisenheim
U12-Junioren Hallen-Masters So. 20.01.19
09:00 – 17:00 Uhr 1. FSV Mainz 05
D-Junioren Hallen-Cup (Qualiturnier zum U12 Masters)
Sa. 12.01.19 13:30 – 19:00 Uhr VFR Wormatia Worms
E-Junioren Hallen-Cup Sa. 19.01.19 09:00 – 13:00 Uhr FG 08 Mutterstadt
F-Junioren Hallen-Cup (Spielfest). So. 13.01.19 09:30 – 12:10 Uhr kein Sieger, da Spielfest!
G-Junioren Hallen-Cup (Spielfest). Sa. 12.01.19 10:00 – 12:10 Uhr kein Sieger, da Spielfest!

_

Premium Partner der TVL Hallen-Cups 2019

(Besuchen Sie unsere Sponsoren durch Klick auf das jew. Firmenlogo)

  Voba_Südhessen logo_ewr Teamsport Sperl-NEU
  Wolf
  Fliesen_Klotz_Homepage
  Ford Tipico Sportwetten GS

Partner des TVL U12 Hallen-Masters 2019

Premium Partner TVL Junioren Hallen-Cups 2019

Team-Partner der TVL Hallen-Cups 2019

 

.