Termine

Oktober 2019

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
2
  • F1 Junioren (U8) Training
  • SOMA: Training
3
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
4
  • Training: 1. Mannschaft
5
  • TV Lampertheim SOMA - SC Blumenau AUSGEFALLEN
6
  • TV Lampertheim II - Alem.Groß-Rohrheim II Herren
  • TV Lampertheim - Alem.Groß-Rohrheim Herren
7
  • F1 Junioren (U8) Training
  • Hallen-Cup 2020 Sitzung
8
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
9
  • F1 Junioren (U8) Training
  • TV Lampertheim SOMA - SV Kirschhausen Alte Herren
  • SOMA: Training
10
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
11
  • Training: 1. Mannschaft
12
13
  • TV Lampertheim II - FV Hofheim/Ried II Herren
  • TV Lampertheim - FC Fürth Herren
14
  • F1 Junioren (U8) Training
15
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
16
  • F1 Junioren (U8) Training
  • SOMA: Training
17
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
18
  • Training: 1. Mannschaft
19
  • JSG Lampertheim/Hüttenfeld - Germ.Eberstadt A-Junioren
  • TV Lampertheim SOMA - SG Leutershausen Alte Herren
20
  • SG Einhausen II - TV Lampertheim II Herren
  • SG Einhausen - TV Lampertheim Herren
21
  • F1 Junioren (U8) Training
22
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
23
  • F1 Junioren (U8) Training
  • SOMA: Training
24
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
25
  • Training: 1. Mannschaft
26
  • JSG Georgenh/SG Ueb/Otzb - JSG Lampertheim/Hüttenfeld A-Junioren
27
  • TV Lampertheim II - VFB Lampertheim II Herren
  • TV Lampertheim - VfL Birkenau Herren
28
  • F1 Junioren (U8) Training
29
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
30
  • F1 Junioren (U8) Training
  • SOMA: Training
31
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
TVL U12 Hallen-Masters
TVL Fussball auf Facebook

TVL Hallen-Cups-Hauptseite

Turnier Datum 2020
Uhrzeit Turniersieger 2019
Senioren Hallen-Cup Mi. 08.01.20 Fr. 10.01.20  So. 12.01.20 17:30 – 22:00 Uhr   17:30 – 22:00 Uhr  14:00 – 18:00 Uhr FSG Riedrode
AH Hallen-Cup Sa. 25.01.20 11:00 – 18:30 Uhr Türkspor Mannheim
A-Junioren Hallen-Cup So. 26.01.20 14:30 – 19:00 Uhr SG RW Frankfurt
B-Junioren Hallen-Cup So. 26.01.20 09:00 – 13:30 Uhr VFR Wormatia Worms
C-Junioren Hallen-Cup So. 18.01.20 14:30 – 19:00 Uhr FC Meisenheim
U12-Junioren Hallen-Masters So. 19.01.20
09:00 – 17:00 Uhr 1. FSV Mainz 05
D-Junioren Hallen-Cup (Qualiturnier zum U12 Masters)
Sa. 11.01.20 14:00 – 18:50 Uhr VFR Wormatia Worms
E-Junioren Hallen-Cup Sa. 18.01.20 09:00 – 13:50 Uhr FG 08 Mutterstadt
F-Junioren Hallen-Cup (Spielfest). So. 12.01.20 09:30 – 13:00 Uhr kein Sieger, da Spielfest!
G-Junioren Hallen-Cup (Spielfest). Sa. 11.01.20 09:30 – 13:00 Uhr kein Sieger, da Spielfest!

_

Premium Partner der TVL Hallen-Cups 2019

(Besuchen Sie unsere Sponsoren durch Klick auf das jew. Firmenlogo)

  Voba_Südhessen logo_ewr Teamsport Sperl-NEU
  Wolf
  Fliesen_Klotz_Homepage
  Ford Tipico Sportwetten GS

Partner des TVL U12 Hallen-Masters 2019

Premium Partner TVL Junioren Hallen-Cups 2019

Team-Partner der TVL Hallen-Cups 2019

 

.