Termine

September 2018

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • A-Junioren: FV Hofheim/Ried - JSG Lampertheim/Hüttenfeld
2
  • Herren: SG Wald-Michelbach - TV Lampertheim
3
4
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
5
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
6
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
7
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
  • SOMA: FSG Bensheim - SOMA
8
  • A-Junioren: JSG Lampertheim/Hüttenfeld - JSG Rimbach/Zotzenbach
  • Herren: TV Lampertheim - Starkenb.Heppenheim
9
10
11
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
12
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
  • SOMA: Groß-Rohrheim - SOMA
  • A-Junioren (Pokal) JFV BiNoWa - JSG Lampertheim/Hüttenfeld
13
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
14
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
  • A-Junioren: TSV Elmshausen - JSG Lampertheim/Hüttenfeld
15
  • SOMA: SOMA - SC Blumenau
16
  • Herren: FSG Riedrode - TV Lampertheim
17
  • F2 Junioren (U7) Training
18
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
19
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
  • A-Junioren (Kreispokal Endspiel): JSG Gadernheim/Brandau - JSG Lampertheim/Hüttenfeld
20
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
21
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
22
  • A-Junioren: JSG Lampertheim/Hüttenfeld - SV/BSC Mörlenbach
  • SOMA: SOMA - Harmonia
23
  • Herren: TV Lampertheim - SV Anat. Birkenau
24
  • F2 Junioren (U7) Training
25
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
26
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
27
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
28
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
29
  • SOMA: Leutershausen - SOMA
30
  • Herren: SC Olympia Lorsch - TV Lampertheim
TVL U12 Hallen-Masters
TVL Fussball auf Facebook

TVL Hallen-Cups-Hauptseite

Turnier Datum Uhrzeit Turniersieger 2018
Senioren Hallen-Cup Mi. 03.01.18 Fr. 05.01.18 So. 07.01.18 17:30 – 22:00 Uhr   17:30 – 22:00 Uhr  14:00 – 18:00 Uhr TV Lampertheim
AH Hallen-Cup Sa. 13.01.18 11:00 – 18:30 Uhr TVL SOMA
A-Junioren Hallen-Cup Sa. 20.01.18 09:00 – 13:30 Uhr SG RW Frankfurt
B-Junioren Hallen-Cup So. 14.01.18 14:30 – 19:00 Uhr TSV Schott Mainz
C-Junioren Hallen-Cup Sa. 20.01.18 14:30 – 19:00 Uhr VfR Wormatia Worms
U12-Junioren Hallen-Masters So. 21.01.18
09:00 – 17:00 Uhr 1. FSV Mainz 05
D-Junioren Hallen-Cup (Qualiturnier zum U12 Masters)
Sa. 06.01.18 12:30 – 18:00 Uhr SC Viktoria Griesheim
E-Junioren Hallen-Cup So. 14.01.18 09:00 – 13:00 Uhr LSC Ludwigshafen
F-Junioren Hallen-Cup (Spielfest). So. 07.01.18 09:30 – 12:30 Uhr kein Sieger, da Spielfest!
G-Junioren Hallen-Cup (Spielfest). Sa. 06.01.18 10:00 – 12:30 Uhr kein Sieger, da Spielfest!

_

Premium Partner der TVL Hallen-Cups 2018

(Besuchen Sie unsere Sponsoren durch Klick auf das jew. Firmenlogo)

  Voba_Südhessen logo_ewr Teamsport Sperl-NEU
  Wolf
  Fliesen_Klotz_Homepage
  Ford Tipico Sportwetten GS

Partner des TVL U12 Hallen-Masters 2018

Premium Partner TVL Junioren Hallen-Cups 2018

Team-Partner der TVL Hallen-Cups 2018

 

.