Termine

Juni 2017

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
2
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
3
  • SOMA: SG Wonnegau - TV Lampertheim
4
5
6
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
7
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
8
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
9
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
10
  • SOMA: TV Lampertheim (Spielfrei Spargelfest)
11
12
13
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
14
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
15
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
16
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
17
  • SOMA: TV Lampertheim - Leutershausen
18
19
20
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
21
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
22
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
23
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
24
  • SOMA: TV Pfiffligheim - TV Lampertheim
25
26
27
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
28
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
29
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
30
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
TVL U12 Hallen-Masters
TVL Fussball auf Facebook

Kader & Trainer-B

Saison 2016/17

Trikot-Partner Home
Team-Ausstatter Trikot-Partner Away
Döner am Römer Lampertheim

Besuchen Sie unsere Partner mit einem Klick auf das Firmenlogo!

hintere Reihe von links nach rechts: Trainer Giuseppe Santangelo, Marcel Furgol, Sebastian Kohl, Mathias Boxheimer, Marcel Kraus, Patrick Küppers, Johann Dolinger, Paul Herweh, Sultan Safar, Nico Baus, Trainer Calogero Presti, Torwarttrainer Roland Heibel Vordere Reihe von links nach rechts: Tim Gärtner, Alexander Chronis, Marcel Sagel, Jannik Roos, Luca Mackenroth, Pablo Keller, Dennis Kühner, Cuma Uzar Es fehlen: Daniel Zhdan, Daniel Frickel

.

 

Trainer

Giuseppe Santangelo
Calogero Presti
Trainer Co-Trainer

Calogero Presti

DFB Trainer C-Lizenz
Tel.: +49 172 7748637
Tel.: +49 152 33991956
Mail: Mail:
Roland Heibel
TW-Trainer  Co-Trainer

Roland Heibel

Tel.:
Mail:

.__

Trainingszeiten

Sommer & Winter Montag 18:30- 20:00Uhr (Sportzentrum Ost/ KR)
Mittwoch 17:30 – 19:00 Uhr (Sportzentrum Ost/ KR)
Freitag 17:30 – 19:00 Uhr  (Sportzentrum Ost/ KR)
Halle: nach Bandenaufbau Ende Dezember individuell geregelt (TV Jahnhalle)