Termine

August 2017

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
2
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
3
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
4
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
5
6
7
8
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
9
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
10
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
11
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
12
13
14
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
15
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
16
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • Training B-Junioren
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • SOMA: TV Lampertheim - VFL Birkenau
17
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
18
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
19
  • SOMA: SV Bobstadt - TV Lampertheim
20
21
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
22
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
23
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • Training B-Junioren
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
  • AH Ü40 Pokal: TV Lampertheim - SG Riedrode
24
  • Training: 1. Mannschaft
  • TV Lampertheim II - SV/BSC Mörlenbach Herren
  • Graue Wölfe Spare Rips
25
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
26
  • SOMA: Kamerunischer Sport RN - TV Lampertheim
27
  • TV Lampertheim - TSV Höchst Herren
28
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
29
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
30
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • Training B-Junioren
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
31
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
  • TV Lampertheim - RW Walldorf Herren
TVL U12 Hallen-Masters
TVL Fussball auf Facebook

Kader & Trainer B-Junioren

Saison 2017/18

  Trikot-Partner Home
Team-Ausstatter Trikot-Partner Away
       

Besuchen Sie unsere Partner mit einem Klick auf das Firmenlogo!

hintere Reihe von links nach rechts:

Vordere Reihe von links nach rechts:

Es fehlen

Trainer

Giuseppe Santangelo
Calogero Presti
 
Trainer Co-Trainer
DFB Trainer C-Lizenz
Tel.: +49 172 7748637
Tel.: +49 152 33991956
Mail: Mail:
   
Roland Heibel
 
TW-Trainer  
DFB Trainer C-Lizenz
 
Tel.: +49 151 42266084
 
Mail:  

.__

Trainingszeiten

Sommer & Winter Montag, 18:30 Uhr-20:00 Uhr (Sportzentrum Ost/ KR)
  Mittwoch, 17:30 Uhr-19:00 Uhr (Sportzentrum Ost/ KR)
   
Halle: nach Bandenaufbau Ende Dezember individuell geregelt (TV Jahnhalle)