Termine

Juni 2017

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
2
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
3
  • SOMA: SG Wonnegau - TV Lampertheim
4
5
6
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
7
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
8
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
9
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
10
  • SOMA: TV Lampertheim (Spielfrei Spargelfest)
11
12
13
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
14
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
15
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
16
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
17
  • SOMA: TV Lampertheim - Leutershausen
18
19
20
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
21
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
22
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
23
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
24
  • SOMA: TV Pfiffligheim - TV Lampertheim
25
26
27
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
28
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
29
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
30
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
TVL U12 Hallen-Masters
TVL Fussball auf Facebook

Kader & Trainer-C

Saison 2016/17

Trikot-Partner Home
Team-Ausstatter Trikot-Partner Away

Besuchen Sie unsere Partner mit einem Klick auf das Firmenlogo!

.

Hintere Reihe von links nach rechts: Jan Wesp, Can Rost, Linus Kuby, Timo Schröder, Yosef Darwish, Marcel Mlynek, Justin Günder, Sebastian Hasreiter. Mittlere Reihe von links nach rechts: Co-Trainer Axel Ernst, Kimon Laesch, Niklas Christmann, Jan Behling, Hannes Wetterauer, Aaron Liffers, Bartlomiej Pelka, Naim Jouhary, Trainer Peter Hecher. Vordere Reihe von links nach rechts: Paul Czajor, Maxi Miller, Pascal Hoffmann, Nick Kühr, Luis Ernst, Leon Veseli.

 

 

.

Trainer

 

Peter Hecher
Axel Ernst
Trainer  Trainer
Tel.: +49 176 68411407
Tel.: +49 6026 950333
Mail: Mail:
TW-Trainer
Tel.:
Mail: –

.__

Trainingszeiten

Sommer & Winter Dienstag 17:00 – 19:00 Uhr (Sportzentrum Ost)
Donnerstag 17:00 – 19:00 Uhr (Sportzentrum Ost)
Halle: nach Bandenaufbau Ende Dezember individuell geregelt (TV Jahnhalle)