Termine

Oktober 2017

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • SV Unter-Flockenbach - TV Lampertheim Herren
2
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
3
  • TV Lampertheim - SKV Büttelborn Herren
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
4
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • Training B-Junioren
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
5
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
  • SV Fürth II - TV Lampertheim II Herren
6
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
7
  • SOMA: FV 1922 Leutershausen - TV Lampertheim
8
  • TV Lampertheim II - Olympia Lampertheim Herren
  • TV Lampertheim - SG Sandbach Herren
9
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
10
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
11
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • Training B-Junioren
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
12
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
13
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
14
  • SOMA: DJK Sandhofen - TV Lampertheim
15
  • VFL Birkenau II - TV Lampertheim II Herren
  • SV Münster - TV Lampertheim Herren
16
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
17
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
18
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • Training B-Junioren
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
19
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
20
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
21
  • SOMA: TV Lampertheim - SG Wonnegau
22
  • TV Lampertheim II - SG Unter-Abtsteinach II Herren
  • TV Lampertheim - VFL Michelstadt Herren
23
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
24
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
  • Abteilungssitzung Fußball (Sitzungszimmer)
25
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • Training B-Junioren
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
26
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
27
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
28
  • SOMA: TV Lampertheim - Eintracht Bürstadt
  • SOMA: Saisonabschluß
29
  • TG Jahn Trösel - TV Lampertheim II Herren
  • SG Unter-Abtsteinach - TV Lampertheim Herren
30
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
31
  • VFR Fehlheim - TV Lampertheim Herren
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
TVL U12 Hallen-Masters
TVL Fussball auf Facebook

Kader & Trainer I

Saison 2017/2018

  Trikot-Partner Home
Team-Ausstatter Trikot-Partner Away
   

Besuchen Sie unsere Partner mit einem Klick auf das Firmenlogo!

.

 

Trainer

.

Thorsten Kreuzer Christian Bopp
Trainer Co-Trainer
DFB- B Lizenz  –
 
 
Tel.: +49 Tel.: +49 174 4138625
Mail: Mail:
   1
Stefan Gudowius Simon Engelhardt
Betreuer Betreuer
   
Tel.: +49 172 1444806 Tel.: +49 176 20493573
Mail: Mail:
   1
Eva Engelhardt  
Physiotherapeutin TW-Trainer
   
   
Tel.: +49 Tel.: +49
Mail: – Mail: –

.

Trainingszeiten     

Sommer/ Winter :  Dienstag, 19:00 Uhr-20:30 Uhr (Sportzentrum Ost)
  Donnerstag, 19:00 Uhr-20:30 Uhr (Sportzentrum Ost)
   Freitag, 19:00 Uhr-20:30 Uhr (Sportzentrum Ost)
  .
Halle: nach Bandenaufbau Ende Dezember individuell geregelt (TV Jahnhalle)