Termine

August 2017

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
2
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
3
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
4
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
5
6
7
8
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
9
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
10
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
11
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
12
13
14
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
15
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
16
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • Training B-Junioren
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • SOMA: TV Lampertheim - VFL Birkenau
17
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
18
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
19
  • SOMA: SV Bobstadt - TV Lampertheim
20
21
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
22
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
23
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • Training B-Junioren
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
  • AH Ü40 Pokal: TV Lampertheim - SG Riedrode
24
  • Training: 1. Mannschaft
  • TV Lampertheim II - SV/BSC Mörlenbach Herren
  • Graue Wölfe Spare Rips
25
  • Training: 1b Mannschaft
  • Training: 1. Mannschaft
26
  • SOMA: Kamerunischer Sport RN - TV Lampertheim
27
  • TV Lampertheim - TSV Höchst Herren
28
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
29
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
30
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • Training B-Junioren
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
31
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
  • TV Lampertheim - RW Walldorf Herren
TVL U12 Hallen-Masters
TVL Fussball auf Facebook

Spielplan 2017 – SOMA

14:00
Datum
 Uhrzeit
Begegnung Erg.
14.01.2017 TV Hallencup 5.Platz
21.01.2017 Hallenmaster
04.02.2017 17:00 Jahreshauptversammlung
11.02.2017 Hallenturnier VfB Lampertheim 2.+3.Platz
22.02.2017 TSV Reichenbach – TV Soma 1:5
11.03.2017 Saisoneröffnung
18.03.2017 17:00 TV Soma – Germ. Pfiffligheim 2:0
22.03.2017 19:30 TV Soma – TSV Auerbach 1:3
25.03.2017 17:00 TV Soma – SV Bobstadt
01.04.2017 17:00 VfB Lampertheim – TV Soma 1:2
08.04.2017 17:00 TV Soma – DJK Sandhofen 1:1
15.04.2017 Ostern
22.04.2017 17:00 Eintracht Bürstadt – TV Soma 5:2
29.04.2017 Kleinfeldturnier / Harmonia Waldhof 9.Platz
06.05.2017 16:00 Harmonia Waldhof – TV Soma 9:0
12.05.2017 19:30 FSG Bensheim – TV Soma 3:10
20.05.2017 Kleinfeldturnier / VfB Lampertheim  2.Platz
24.05.2017 Kleinfeldturnier / Heppenheim 4.Platz
27.05.2017 17:00 TV Soma – FC Groß Rohrheim abges.
03.06.2017 17:00 SG Wonnegau – TV Soma abges.
10.06.2017 Spargelfest
17.06.2017 17:00 TV Soma – SV Leutershausen 2:1
24.06.2017 17:00 TV Soma – Germ. Pfiffligheim 3:2
01.07.2017 Sommerpause
22.07.2017 Grillfest
12.08.2017 Sommerpause
19.08.2017 17:00 SV Bobstadt – TV Soma
26.08.2017 17:00 Kameruner Sport RN – TV Soma
02.09.2017 17:00 FC Groß Rohrheim – TV Soma
09.09.2017 KERWE
16.09.2017 17:00 TV Soma – Harmonia Waldhof
23.09.2017 17:00 TV Soma – VfB Lampertheim
27.09.2017 19:30 TV Soma – FSG Bensheim
07.10.2017 17:00 SV Leutershausen – TV Soma
14.10.2017 17:00 DJK Sandhofen – TV Soma
21.10.2017 17:00 TV Soma – SG Wonnegau
28.10.2017 16:00 TV Soma – Eintracht Bürstadt
28.10.2017 17:00 Mannschaftsabschluss
02.12.2017 Saisonabschluss