Termine

Mai 2018

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
2
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • Training B-Junioren
3
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
4
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
5
6
  • SG Unter-Abtsteinach II - TV Lampertheim II Herren
  • VFL Michelstadt - TV Lampertheim Herren
7
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
8
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
9
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • Training B-Junioren
10
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
11
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
12
  • A-Junioren: JSG Aschbach/Ulfenbachtal - JSG Lampertheim / Hüttenfeld
13
  • TV Lampertheim II - TG Jahn Trösel Herren
  • TV Lampertheim - SG Unter-Abtsteinach Herren
14
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
15
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
16
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • Training B-Junioren
  • TV Jahreshauptversammlung
17
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
18
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
19
  • A-Junioren: JSG Lampertheim / Hüttenfeld - TSV Elmshausen
20
  • SV 07 Geinsheim - TV Lampertheim Herren
  • TSV Weiher - TV Lampertheim II Herren
21
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
22
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
23
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • Training B-Junioren
24
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
25
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
26
  • A-Junioren: JSG Lampertheim / Hüttenfeld - JFV U.-Flockenb./Trösel
27
  • TV Lampertheim II - SC Rodau/Bergstr. Herren
  • TV Lampertheim - TSG Messel Herren
28
  • Training G-Junioren (Bambinis)
  • Training B-Junioren
29
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: 1b Mannschaft
  • SOMA: Training Kunstrasenplatz
30
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 2)
  • 1. Fußballschule Rhein-Neckar (Gruppe 1)
  • Training B-Junioren
31
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
TVL U12 Hallen-Masters
TVL Fussball auf Facebook

Kader & Trainer A-Junioren

Saison 2017/2018 JSG Lampertheim / Hüttenfeld

  Trikot-Partner Home
Team-Ausstatter Trikot-Partner Away
       

Besuchen Sie unsere Partner mit einem Klick auf das Firmenlogo!

hintere Reihe von links nach rechts: Tim, Marvin, Niklas, Kai, Luka, Fabio, Bartu, Marcel mittlere Reihe von links nach rechts: Trainer Christian Schmitt, Niklas, Daniel,Leander, Maximilian, Alessio, Hicham, Fabian, Trainer Tobias Nowakowski vordere Reihe von links nach rechts: Marcel, Jannik, Phillip, Dominik, Nico es fehlen: Jonas, Daniel, Justin, Mathias

.

Trainer

.

Christian Schmitt Tobias Nowakowski
Trainer Co-Trainer
DFB Trainer B-Lizenz  
Tel.: +49 176 32872505 Tel.: +49 176 21907380
Mail: Mail: 
   1
  Andreas Kirsch
Co-Trainer TW-Trainer
   
Platzhalter_Spielerbild
Tel.: – Tel.: –
Mail: – Mail: –

.

Trainingszeiten     

Sommer :  Dienstag, 18:15 Uhr-19:45 Uhr (SG Hüttenfeld)
   Donnerstag, 18:15 Uhr-19:45 Uhr (SG Hüttenfeld)
Winter : Dienstag, 18:15 Uhr-19:45 Uhr (Sportzentrum Ost)
   Donnerstag, 18:15 Uhr-19:45 Uhr (Sportzentrum Ost)
  .
Halle: nach Bandenaufbau Ende Dezember individuell geregelt (TV Jahnhalle)