Termine

Februar 2019

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • Training: 1. Mannschaft
2
3
  • Herren: SG Einhausen – TV Lampertheim
4
  • F2 Junioren (U7) Training
5
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
6
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
7
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
8
  • Training: 1. Mannschaft
9
10
  • Herren: VfB Lampertheim – TV Lampertheim
11
  • F2 Junioren (U7) Training
12
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
13
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
14
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
15
  • Training: 1. Mannschaft
16
17
  • Herren: TV Lampertheim – FSV Rimbach
18
  • F2 Junioren (U7) Training
19
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Herren: TV Lampertheim – SpVgg Wallstadt
20
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
21
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
22
  • Training: 1. Mannschaft
23
24
  • Herren: VfB Gartenstadt II – TV Lampertheim
25
  • F2 Junioren (U7) Training
26
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
27
  • F2 Junioren (U7) Training
  • SOMA: Training Halle
28
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
TVL U12 Hallen-Masters
TVL Fussball auf Facebook

Spielplan 2018 – SOMA

14:00
Tag Datum
Uhrzeit
Begegnung Erg.
Sa. 06.01.18 Hallenturnier Bürstadt 3.Platz
Sa. 13.01.18 09:30 TV Hallencup 1.Platz
Sa. 27.01.18 15:30 Jahreshauptversammlung
Fr. 16.02.18 18:00 Hallenturnier FSG Bensheim
Sa. 24.02.18 Hallenturnier VfB Lampertheim
Sa. 17.03.18 Saisoneröffnung
Sa. 24.03.18 15:30 Soma – Harmonia Waldhof
4:4
Mi. 28.03.18 19:30 Soma – FSG Bensheim 4:0
31.03.18 Ostern
Sa. 07.04.18 17:00 TV Lorsch – Soma 1:2
Sa. 14.04.18 17:00 Soma – DJK Sandhofen 3:3
Sa. 21.04.18 17:00 Germ. Pfiffligheim – Soma 2:3
Sa. 28.04.18 Kleinfeldturnier / Harmonia Waldhof 3.Platz
Mi. 02.05.18 19:30 SC Blumenau – Soma 1:5
Sa. 05.05.18 17:00 SG Wonnegau – Soma 3:3
Mi. 09.05.18 Kleinfeldturnier / Heppenheim abgebr.
Mi. 16.05.18 19:00 VfB Lampertheim – Soma abges.
  20.05.18 Pfingsten
Sa. 26.05.18 Spargellauf
Sa. 26.05.18 Kleinfeldturnier / VfB Lampertheim 1.Platz
Sa. 02.06.18 17:00 Soma – SV Leutershausen abges.
Sa. 09.06.18 Spargelfest
Sa. 16.06.18  WM-Beginn
23.06.18 Sommerpause
Sa. 28.07.18 Grillfest
04.08.18 Sommerpause
Sa. 11.08.18 17:00 Soma – Kameruner Sport RN abges.
Sa. 18.08.18 17:00 Eintracht Bürstadt – Soma 3:3
Mi. 22.08.18 19:30 Soma – FC Groß Rohrheim 5:1
Sa. 25.08.18 17:00 Soma – SG Wonnegau 3:3
Sa. 01.09.18   Kleinfeldturnier / SC Blumenau 1.Platz 
Sa. 01.09.18 17:00 Germ. Pfiffligheim – Soma abges.
Fr. 07.09.18 19:30 FSG Bensheim – Soma 2:0
Sa. 08.09.18 KERWE
Mi. 12.09.18 19:00 Soma – FC Groß Rohrheim 5:0
Sa. 15.09.18 17:00 Soma – SC Blumenau 1:1
Sa. 22.09.18 17:00 Soma – Harmonia Waldhof 6:4
Sa. 29.09.18 17:00 SV Leutershausen – Soma abges.
Sa. 06.10.18 16:00 DJK Sandhofen – Soma abges.
Mi. 10.10.18 19:30 Soma – SV Leutershausen 5:6 
Sa. 13.10.18 17:00 TV Lorsch – Soma abges.
Sa. 20.10.18 17:00 Soma – Eintracht Bürstadt abges.
Mi. 24.10.18 19:45 Vfl Birkenau – Soma 0:1
Sa. 27.10.18 16:00 Soma – VfB Lampertheim 1:2
Sa. 27.10.18 19:00 Mannschaftsabschluss
Mi. 31.10.18 19:30 Soma – FV Hofheim 3:5
Mi. 07.11.18 19:30 Soma – VfB Gartenstadt 4:0
Sa. 01.12.18 Saisonabschluss