Termine

März 2020

Mo Di Mi Do Fr Sa So
1
  • TV Lampertheim II - TSV Hambach II Herren
  • TV Lampertheim - FV Hofheim/Ried Herren
2
  • F1 Junioren (U8) Training
3
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
4
  • F1 Junioren (U8) Training
  • SOMA: Training
5
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
6
  • Training: 1. Mannschaft
7
  • JSG Lampertheim/Hüttenfeld - Stark. Heppenheim A-Junioren
8
  • Tvgg. Lorsch III - TV Lampertheim II Herren
  • SV Fürth - TV Lampertheim Herren
9
  • F1 Junioren (U8) Training
10
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
11
  • F1 Junioren (U8) Training
  • SOMA: Training
12
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
13
  • Training: 1. Mannschaft
14
  • Kreisfußballtag 2020
  • JFV Lohberg N.-Ramstadt/M. - JSG Lampertheim/Hüttenfeld A-Junioren
15
  • TV Lampertheim II - FC Italia Bensheim II Herren
  • TV Lampertheim - SC Olympia Lorsch Herren
16
  • F1 Junioren (U8) Training
17
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
18
  • F1 Junioren (U8) Training
  • SOMA: Training
19
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
20
  • Training: 1. Mannschaft
21
  • JSG Lampertheim/Hüttenfeld - JSG Riedstadt/Goddelau A-Junioren
  • SOMA: ET Bürstadt - Soma
22
  • SC Olympia Lorsch II - TV Lampertheim II Herren
  • VFR Bürstadt - TV Lampertheim Herren
23
  • F1 Junioren (U8) Training
24
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
25
  • F1 Junioren (U8) Training
  • SOMA: Training
26
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
  • Training: Graue Wölfe
27
  • Training: 1. Mannschaft
28
  • FC 07 Bensheim - JSG Lampertheim/Hüttenfeld A-Junioren
29
  • TV Lampertheim II - VFR Bürstadt II Herren
  • TV Lampertheim - ET Wald-Michelbach II Herren
30
  • F1 Junioren (U8) Training
31
  • Training: A-Junioren (JSG LAMPERTHEIM/HÜTTENFELD)
  • Training: 1. Mannschaft
TVL U12 Hallen-Masters
TVL Fussball auf Facebook
!!! Die fussball.de-API muss eine Länge von genau 32 Zeichen haben. !!! Derzeit beträgt die API-Länge: 0

Tvgg Lorsch III – Lampertheim II 0:7

Spielsteno: Tvgg. Lorsch III: Joshua Seger, David Dorn, Julian Lerch, Yannis Zanoun (82. Marvin Tlusty), Rene Degenhardt (29. Benjamin Jünge), Mohamed Husein, Abdi Abdurazak, Marvin Wittke, Christoph Katzenmeier, Patrick Noel, David Fery – Trainer: Daniel Griesemer

TV Lampertheim II: Daniel Obert, Steffen Metzner, Tobias Hofmann, Sebastian Kutschera, Philipp Strauss, Maximilian Engelhardt, Kai Markert, Johannes Klotz (41. Simon Gondolph), Noah Keller, Mike Bittner, Leander Hebig – Trainer: Mirco Geschwind
Schiedsrichter: Werner Heist – Zuschauer: 25
Tore: 0:1 Noah Keller, 0:2 Noah Keller, 0:3 Noah Keller, 0:4 Kai Markert, 0:5 Tobias Hofmann, 0:6 Mike Bittner, 0:7 Noah Keller

Quelle: Fupa, 08.03.2020

Kommentare sind geschlossen.